Sehr schöne Gemälde Sehr schöne Gemälde
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Interessante Mischtechnik Monogramiert D F Interessante Mischtechnik Monogramiert D F
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Stilleben Öl auf Leinwand Mono : M B und Datiert 91 Stilleben Öl auf Leinwand Mono : M B und Datiert 91
CHF 10.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Öl auf Leinwand Mono. Datiert Öl auf Leinwand Mono. Datiert
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Antike Bronze schwere Lampe Antike Bronze schwere Lampe
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Gustav Adolf von Meng Original Gemälde Gustav Adolf von Meng Original Gemälde
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Piatti Original Plakat von 1957 Piatti Original Plakat von 1957
CHF 10.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Heinrich Aerni Original Gemälde Heinrich Aerni Original Gemälde
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
F. Grieder Öl Gemälde F. Grieder  Öl Gemälde
CHF 5.00
Laufzeit:
Verkäufer: Pinkk
Serge Brignoni Original Gemälde Serge Brignoni Original Gemälde
CHF 1,200.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
Friedensreich Hundertwasser Original Lithographie Friedensreich Hundertwasser Original Lithographie
CHF 2,500.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
François De Ribaupierre Original Gemälde François De Ribaupierre Original Gemälde
CHF 1,300.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
Clara Porges Original Aquarell Clara Porges Original Aquarell
CHF 14,500.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
Jean Cocteau Original Lithographie Jean Cocteau Original Lithographie
CHF 250.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf
Anna Indermaur Original Gemälde Anna Indermaur Original Gemälde
CHF 600.00
Laufzeit:
Verkäufer: artverkauf